¿Donde estamos?

¿Dónde Estamos?
Después de 53 años permaneciendo en el Ateneo Municipal, nos hemos visto obligados a trasladarnos provisionalmente –mientras duren las obras de rehabilitación del mismo- al Centro San José (C/ Atienza, 4),  planta -3, escalera izquierda, sala 315.
Desde aquí queremos dar las gracias a la Diputación Provincial de Guadalajara por facilitarnos este local.

 

Dirección local:

Agrupación Fotográfica de Guadalajara
Centro San José.
C/ Atienza, 4, planta -3, escalera izquierda, sala 315.
19003 GUADALAJARA

Dirección postal:

Agrupación Fotográfica de Guadalajara
Apartado de Correos nº 29
19080 GUADALAJARA

Dirección de Correo electrónico:

Para las diversas cuestiones de la Agrupación, puedes contactar con los correos electrónicos indicados en el apartado “Junta Directiva”

 

agrupacion@afgu.org

Otros correos:

Boletín: boletin@afgu.org

Concursos:concursos@afgu.org

Exposiciones: exposiciones@afgu.org

Presidente: presidente@afgu.org

Secretario: secretario@afgu.org

Sociales: sociales@afgu.org

Tesorería: tesoreria@afgu.org

Web: web@afgu.org